Фасады

Фасады с натурального дерева из массива дуба, ясеня, сосны, ольхи и др.- одни из самых красивых, престижных, дорогих, экологически чистых и долговечных материалов.

Натуральная древесина имеет свой неповторимый аромат свежести, приятную текстуру и будто излучает тепло и солнечный свет, впитанные деревом.

Из дерева делают также фасады для мебели в современном стиле. Новейшие технологии обработки древесины позволяют приобрести ей дополнительные характеристики - повышенную влагоустойчивость, прочность и способность сохранять свой первозданный вид в течение длительного эксплуатационного срока.

Фасады из натуральной древесины бывают цельными (изготавливаются из одного материала) и рамочными (состоят из рамки и филенки, что удобно при сочетании разных материалов). Редко используются цельные фасады из массива, самый распространенный вариант - это сочетание рамы из массива со шпоном на ДСП. Внешне такие фасады выглядят точно так же, как если бы они были выполнены из массива.

Кухни с фасадами из массива дерева - это современная, экологически безопасная и изысканная мебель. Заказчик сам выбирает материал и отделочные элементы для кухни своей мечты, а наша задача - сделать кухню быстро, качественно и, что немаловажно, по очень доступной цене.

ID: 92106
Создано: 24/03/2014

Зарегистрирован 24/03/2014
Активность 26/11/2015 12:51

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления